13° RADUNO DELLA SOLIDARIETA'

TRESCORE BALNEARIO - 11 Maggio 2019

Lista Tempi PC 61 - Caravaggio 4 / Time List PC 61 - Caravaggio 4


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 2 EREJOMOVICH /LLANOY OM 665 53 SPORT 1 14:09:18.85 14:09:34.81 00:15.96 4 5,00
2 3 TONGONOGY BUGATTI TYPE 40 1 14:10:16.20 14:10:32.10 00:15.90 10 12,70
3 4 MORCOMBE /MONTALBETTI RALLY ABC SPORTS 1 14:11:19.77 14:11:35.72 00:15.95 5 6,40
4 5 PANKOVSKII /PANKOVSKII ASTON MARTIN LE MANS 1 14:12:59.04 14:13:15.06 00:16.02 2 2,64
5 6 REIDE /LEIGH FIAT 508 CS 1 14:12:08.75 14:12:24.71 00:15.96 4 5,40
6 7 BONFANTE /BRUNO VCC COMO FIAT 1100/103 1 14:14:23.62 14:14:39.64 00:16.02 2 3,12
7 8 RAPISARDA /PIGA CAVEM FIAT 124 SPIDER 1600 1 14:15:17.21 14:15:33.13 00:15.92 8 13,76
8 9 SCARIONI CMAE INNOCENTI MINI COOPER 1300 1 14:16:08.76 14:16:24.70 00:15.94 6 10,44
9 10 BORACCO /BOSSI VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 1 14:16:59.06 14:17:15.06 00:16.00 0 0,00
10 11 NARDIELLO /FAZIO VCC COMO STANGUELLINI BERLINETTA BERTONE 1 14:17:50.34 14:18:06.18 00:15.84 16 23,52
11 12 MAGNONI /VANONI VAMS SQUADRA CORSE PORSCHE 356 1 14:18:50.51 14:19:06.27 00:15.76 24 38,88
12 14 BISI /CATTIVELLI RIP 356 PORSCHE 356 S90 1 14:19:53.30 14:20:09.25 00:15.95 5 8,15
13 15 ASPERTI /PISATI CMAE RENAULT R5 TS 1 14:21:56.82 14:22:12.69 00:15.87 13 22,88
14 16 GARILLI /MACELLARI CVSP AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 70HP 1 14:20:56.17 14:21:12.16 00:15.99 1 1,76
15 18 PALUMBO /BIADICO VAMS SQUADRA CORSE FIAT 127 1 14:23:00.14 14:23:16.23 00:16.09 9 27,00
16 20 BELOTTI /BOSSI CLUB OROBICO A.E. LANCIA APRILIA CABRIO 1 14:24:08.20 14:24:24.12 00:15.92 8 11,20
17 21 RONZONI /PASTORE CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911T 1 14:25:08.74 14:25:24.56 00:15.82 18 30,60
18 22 RONZONI /RONZONI CLUB OROBICO A.E. FIAT 1100TVGT PININFARINA 1 15:05:04.29 15:05:20.54 00:16.25 25 75,00
19 23 BETTINSOLI /PAPA MWVCC AUSTIN HEALEY 100/4 BN1 1 14:26:03.73 14:26:19.68 00:15.95 5 7,70
20 25 MORETTI /MORETTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH TR3 1 14:28:18.47 14:28:34.20 00:15.73 27 42,66
21 26 PRESSIANI /GUARNAROLI CLUB OROBICO A.E. MG A 1 14:29:09.61 14:29:25.41 00:15.80 20 31,80
22 27 DIANA /REVELLO RIP 356 PORSCHE 356 BT5 1 14:30:01.40 14:30:17.38 00:15.98 2 3,20
23 28 GUAITA /GUAITA CLUB OROBICO A.E. LANCIA APPIA III serie 1 14:31:04.69 14:31:20.72 00:16.03 3 4,83
24 29 TUCCI /GAMBA CLUB OROBICO A.E. AR GIULIETTA SS 1 14:40:10.45 14:40:27.07 00:16.62 62 99,82
25 30 FALCETTA /MARELLI GAMS TRIUMPH TR4 1 14:32:01.43 14:32:17.40 00:15.97 3 4,86
26 31 FACCHI /FACCHI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 14:37:06.27 14:37:24.16 00:17.89 189 306,18
27 32 MONDINELLI /BAISINI CLUB OROBICO A.E. MG B 1 14:33:01.80 14:33:17.53 00:15.73 27 81,00
28 33 MAZZOLENI /CARRARA CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 SC 1 14:34:04.64 14:34:20.57 00:15.93 7 11,41
29 34 BARNI /BARNI VCC COMO OSCA GT2 1 14:34:59.53 14:35:15.53 00:16.00 0 0,00
30 35 CONTI /MASSERINI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 14:36:04.63 14:36:21.08 00:16.45 45 135,00
31 36 LOZZA /LOZZA VAMS SQUADRA CORSE INNOCENTI AUSTIN J4 1 14:39:13.03 14:39:28.98 00:15.95 5 7,70
32 38 MARTINA /ROTA CLUB OROBICO A.E. INNOCENTI MINI COOPER 1 14:38:08.48 14:38:25.28 00:16.80 80 240,00
33 39 BESTETTI /COLOMBO VCC COMO LANCIA FULVIA COUPE' RALLYE 1300 HF 1 14:41:09.11 14:41:25.00 00:15.89 11 18,48
34 40 NAUSICAA /CORTI CLUB OROBICO A.E. MG MIDGET MARK II 1 14:42:12.30 14:42:28.34 00:16.04 4 12,00
35 41 ROSSONI /AZZOLA CLUB OROBICO A.E. AUTOBIANCHI A112 1 14:43:10.47 14:43:26.41 00:15.94 6 10,20
36 42 BELLOLI /BELLOLI R.I.A.R. AR GT 2000 VELOCE 1 14:44:01.32 14:44:17.30 00:15.98 2 3,44
37 43 MONZIO COMPAGNONI /COLCIAGO VCC COMO MORRIS MINI 1 14:49:02.46 14:49:18.36 00:15.90 10 16,50
38 44 MARELLI /RONCHETTI VCC COMO LANCIA Fulvia coupè 1.6 HF 1 14:45:08.42 14:45:24.45 00:16.03 3 5,16
39 45 MARCHESI /VAGLIANI CLUB OROBICO A.E. FIAT X 1/9 1 14:46:11.65 14:46:27.72 00:16.07 7 12,11
40 46 COLOMBO /LONGONI VCC COMO INNOCENTI MINI COOPER 1300 EXP 1 14:47:02.11 14:47:18.36 00:16.25 25 43,25
41 47 FLIRI /CASTELLI CLUB OROBICO A.E. BMW Z1 1 14:47:59.39 14:48:15.38 00:15.99 1 1,91
42 48 ARRIGONI /MALANCHINI CLUB OROBICO A.E. AR GT YUNIOR 1300 1 14:53:20.94 14:53:37.40 00:16.46 46 138,00
43 49 SCOTTI /SCOTTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH SPITFIRE 1 14:52:17.03 14:52:34.90 00:17.87 187 310,42
44 50 ZANOTTI /MERELLI CLUB OROBICO A.E. FIAT 131 ABARTH RALLY 1 14:49:57.70 14:50:13.30 00:15.60 40 120,00
45 51 RODRIGUEZ MARINI /SIGISMONDI KRONOS FIAT 124 SPIDER USA 1 14:55:06.49 14:55:22.49 00:16.00 0 0,00
46 52 POLI /POLI CLUB OROBICO A.E. BMW 316 E21 1 14:27:13.37 14:27:28.21 00:14.84 116 348,00
47 53 GUENZI /BOTTINI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA 1 14:54:09.23 14:54:25.22 00:15.99 1 1,81
48 54 CRIPPA /PIETROPAOLO VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 1 14:56:08.09 14:56:24.20 00:16.11 11 33,00
49 55 BARZETTI /COLOMBO CLASSIC CLUB ITALIA PEUGEOT 205 RALLYE 1 14:57:04.64 14:57:20.46 00:15.82 18 33,84
50 56 BACCI /BACCI CLUB OROBICO A.E. AR GIULIA TI SUPER 1 14:58:03.18 14:58:19.15 00:15.97 3 4,92
51 57 MONTINI /CAPPONI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911 CARRERA 1 14:59:02.05 14:59:17.74 00:15.69 31 93,00
52 58 VALVASSORI /BRAVI CLUB OROBICO A.E. LANCIA DELTA HF INTEGRALE EVO 1 1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 123 222,63
53 59 BRAGA /GRAZIOLI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA INTEGRALE EVO 2 1 15:01:04.09 15:01:19.69 00:15.60 40 77,20
54 60 FERRARI /CASALETTI HRC FASCIA D'ORO FIAT PUNTO CABRIO 1 14:59:55.85 15:00:11.18 00:15.33 67 201,00
55 61 CEFFOLI /CEFFOLI VCC COMO LANCIA Delta Integrale 1 15:01:58.66 15:02:14.11 00:15.45 55 101,75


Elaborazione dati Crono Car Service