13° RADUNO DELLA SOLIDARIETA'

TRESCORE BALNEARIO - 11 Maggio 2019

Lista Tempi PC 25 - Albano 1 / Time List PC 25 - Albano 1


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 2 EREJOMOVICH /LLANOY OM 665 53 SPORT 1 10:54:58.95 10:55:11.91 00:12.96 4 5,00
2 3 TONGONOGY BUGATTI TYPE 40 1 10:53:47.00 10:53:59.97 00:12.97 3 3,81
3 4 MORCOMBE /MONTALBETTI RALLY ABC SPORTS 1 11:02:08.26 11:02:21.25 00:12.99 1 1,28
4 5 PANKOVSKII /PANKOVSKII ASTON MARTIN LE MANS 1 10:56:03.16 10:56:16.13 00:12.97 3 3,96
5 6 REIDE /LEIGH FIAT 508 CS 1 10:57:08.88 10:57:21.81 00:12.93 7 9,45
6 7 BONFANTE /BRUNO VCC COMO FIAT 1100/103 1 10:58:18.43 10:58:31.44 00:13.01 1 1,56
7 8 RAPISARDA /PIGA CAVEM FIAT 124 SPIDER 1600 1 10:59:19.25 10:59:32.36 00:13.11 11 18,92
8 9 SCARIONI CMAE INNOCENTI MINI COOPER 1300 1 11:00:10.77 11:00:23.76 00:12.99 1 1,74
9 10 BORACCO /BOSSI VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 1 11:03:05.56 11:03:18.50 00:12.94 6 10,92
10 11 NARDIELLO /FAZIO VCC COMO STANGUELLINI BERLINETTA BERTONE 1 11:05:07.62 11:05:20.51 00:12.89 11 16,17
11 12 MAGNONI /VANONI VAMS SQUADRA CORSE PORSCHE 356 1 11:01:06.05 11:01:19.11 00:13.06 6 9,72
12 14 BISI /CATTIVELLI RIP 356 PORSCHE 356 S90 1 11:04:06.27 11:04:19.27 00:13.00 0 0,00
13 15 ASPERTI /PISATI CMAE RENAULT R5 TS 1 11:07:05.86 11:07:18.77 00:12.91 9 15,84
14 16 GARILLI /MACELLARI CVSP AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 70HP 1 11:06:05.91 11:06:18.97 00:13.06 6 10,56
15 18 PALUMBO /BIADICO VAMS SQUADRA CORSE FIAT 127 1 11:08:06.19 11:08:19.05 00:12.86 14 42,00
16 20 BELOTTI /BOSSI CLUB OROBICO A.E. LANCIA APRILIA CABRIO 1 11:09:06.87 11:09:19.81 00:12.94 6 8,40
17 21 RONZONI /PASTORE CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911T 1 11:12:04.59 11:12:17.58 00:12.99 1 1,70
18 22 RONZONI /RONZONI CLUB OROBICO A.E. FIAT 1100TVGT PININFARINA 1 11:57:47.38 11:57:59.86 00:12.48 52 156,00
19 23 BETTINSOLI /PAPA MWVCC AUSTIN HEALEY 100/4 BN1 1 11:11:07.68 11:11:20.72 00:13.04 4 6,16
20 25 MORETTI /MORETTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH TR3 1 11:10:16.11 11:10:30.05 00:13.94 94 148,52
21 26 PRESSIANI /GUARNAROLI CLUB OROBICO A.E. MG A 1 11:13:08.32 11:13:21.64 00:13.32 32 50,88
22 27 DIANA /REVELLO RIP 356 PORSCHE 356 BT5 1 11:14:10.62 11:14:23.61 00:12.99 1 1,60
23 28 GUAITA /GUAITA CLUB OROBICO A.E. LANCIA APPIA III serie 1 11:15:09.16 11:15:22.06 00:12.90 10 16,10
24 29 TUCCI /GAMBA CLUB OROBICO A.E. AR GIULIETTA SS 1 11:19:07.74 11:19:20.29 00:12.55 45 72,45
25 30 FALCETTA /MARELLI GAMS TRIUMPH TR4 1 11:16:04.61 11:16:17.67 00:13.06 6 9,72
26 31 FACCHI /FACCHI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 11:22:07.07 11:22:19.92 00:12.85 15 24,30
27 32 MONDINELLI /BAISINI CLUB OROBICO A.E. MG B 1 11:17:04.91 11:17:17.56 00:12.65 35 105,00
28 33 MAZZOLENI /CARRARA CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 SC 1 11:18:05.83 11:18:18.89 00:13.06 6 9,78
29 34 BARNI /BARNI VCC COMO OSCA GT2 1 11:20:05.25 11:20:18.37 00:13.12 12 18,36
30 35 CONTI /MASSERINI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 11:21:06.14 11:21:19.40 00:13.26 26 78,00
31 36 LOZZA /LOZZA VAMS SQUADRA CORSE INNOCENTI AUSTIN J4 1 11:23:12.90 11:23:25.92 00:13.02 2 3,08
32 38 MARTINA /ROTA CLUB OROBICO A.E. INNOCENTI MINI COOPER 1 11:24:22.29 11:24:36.47 00:14.18 118 354,00
33 39 BESTETTI /COLOMBO VCC COMO LANCIA FULVIA COUPE' RALLYE 1300 HF 1 11:25:29.57 11:25:42.59 00:13.02 2 3,36
34 40 NAUSICAA /CORTI CLUB OROBICO A.E. MG MIDGET MARK II 1 11:26:19.38 11:26:32.43 00:13.05 5 15,00
35 41 ROSSONI /AZZOLA CLUB OROBICO A.E. AUTOBIANCHI A112 1 11:27:23.60 11:27:36.70 00:13.10 10 17,00
36 42 BELLOLI /BELLOLI R.I.A.R. AR GT 2000 VELOCE 1 11:29:18.28 11:29:31.63 00:13.35 35 60,20
37 43 MONZIO COMPAGNONI /COLCIAGO VCC COMO MORRIS MINI 1 11:28:21.21 11:28:34.15 00:12.94 6 9,90
38 44 MARELLI /RONCHETTI VCC COMO LANCIA Fulvia coupè 1.6 HF 1 11:30:19.11 11:30:32.12 00:13.01 1 1,72
39 45 MARCHESI /VAGLIANI CLUB OROBICO A.E. FIAT X 1/9 1 11:31:16.89 11:31:30.10 00:13.21 21 36,33
40 46 COLOMBO /LONGONI VCC COMO INNOCENTI MINI COOPER 1300 EXP 1 11:32:17.09 11:32:30.05 00:12.96 4 6,92
41 47 FLIRI /CASTELLI CLUB OROBICO A.E. BMW Z1 1 11:33:14.07 11:33:26.86 00:12.79 21 40,11
42 48 ARRIGONI /MALANCHINI CLUB OROBICO A.E. AR GT YUNIOR 1300 1 11:36:19.93 11:36:33.28 00:13.35 35 105,00
43 49 SCOTTI /SCOTTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH SPITFIRE 1 11:37:18.83 11:37:32.58 00:13.75 75 124,50
44 50 ZANOTTI /MERELLI CLUB OROBICO A.E. FIAT 131 ABARTH RALLY 1 11:34:16.70 11:34:29.91 00:13.21 21 63,00
45 51 RODRIGUEZ MARINI /SIGISMONDI KRONOS FIAT 124 SPIDER USA 1 11:35:15.01 11:35:28.27 00:13.26 26 78,00
46 52 POLI /POLI CLUB OROBICO A.E. BMW 316 E21 1 12:02:02.95 12:02:16.06 00:13.11 11 33,00
47 53 GUENZI /BOTTINI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA 1 11:38:18.91 11:38:31.95 00:13.04 4 7,24
48 54 CRIPPA /PIETROPAOLO VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 1 11:39:19.45 11:39:32.39 00:12.94 6 18,00
49 55 BARZETTI /COLOMBO CLASSIC CLUB ITALIA PEUGEOT 205 RALLYE 1 11:40:13.71 11:40:26.50 00:12.79 21 39,48
50 56 BACCI /BACCI CLUB OROBICO A.E. AR GIULIA TI SUPER 1 11:41:13.92 11:41:26.89 00:12.97 3 4,92
51 57 MONTINI /CAPPONI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911 CARRERA 1 11:42:10.56 11:42:23.29 00:12.73 27 81,00
52 58 VALVASSORI /BRAVI CLUB OROBICO A.E. LANCIA DELTA HF INTEGRALE EVO 1 1 11:44:11.76 11:44:25.75 00:13.99 99 179,19
53 59 BRAGA /GRAZIOLI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA INTEGRALE EVO 2 1 11:45:21.15 11:45:34.08 00:12.93 7 13,51
54 60 FERRARI /CASALETTI HRC FASCIA D'ORO FIAT PUNTO CABRIO 1 11:46:22.23 11:46:35.22 00:12.99 1 3,00
55 61 CEFFOLI /CEFFOLI VCC COMO LANCIA Delta Integrale 1 11:43:12.18 11:43:25.16 00:12.98 2 3,70


Elaborazione dati Crono Car Service