13° RADUNO DELLA SOLIDARIETA'

TRESCORE BALNEARIO - 11 Maggio 2019

Lista Tempi PC 23 - Celinate 8 / Time List PC 23 - Celinate 8


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 2 EREJOMOVICH /LLANOY OM 665 53 SPORT 1 10:37:57.90 10:38:06.73 00:08.83 17 21,25
2 3 TONGONOGY BUGATTI TYPE 40 1 10:37:07.00 10:37:16.00 00:09.00 0 0,00
3 4 MORCOMBE /MONTALBETTI RALLY ABC SPORTS 1 10:35:47.02 10:35:56.12 00:09.10 10 12,80
4 5 PANKOVSKII /PANKOVSKII ASTON MARTIN LE MANS 1 10:38:34.21 10:38:43.21 00:09.00 0 0,00
5 6 REIDE /LEIGH FIAT 508 CS 1 10:39:36.40 10:39:45.20 00:08.80 20 27,00
6 7 BONFANTE /BRUNO VCC COMO FIAT 1100/103 1 10:40:40.57 10:40:49.58 00:09.01 1 1,56
7 8 RAPISARDA /PIGA CAVEM FIAT 124 SPIDER 1600 1 10:41:38.98 10:41:48.06 00:09.08 8 13,76
8 9 SCARIONI CMAE INNOCENTI MINI COOPER 1300 1 10:42:39.59 10:42:48.74 00:09.15 17 29,58
9 10 BORACCO /BOSSI VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 1 10:43:38.81 10:43:47.82 00:09.01 1 1,82
10 11 NARDIELLO /FAZIO VCC COMO STANGUELLINI BERLINETTA BERTONE 1 10:46:39.60 10:46:48.57 00:08.97 3 4,41
11 12 MAGNONI /VANONI VAMS SQUADRA CORSE PORSCHE 356 1 10:44:39.56 10:44:48.60 00:09.04 4 6,48
12 14 BISI /CATTIVELLI RIP 356 PORSCHE 356 S90 1 10:45:38.39 10:45:47.40 00:09.01 1 1,63
13 15 ASPERTI /PISATI CMAE RENAULT R5 TS 1 10:48:39.38 10:48:48.28 00:08.90 10 17,60
14 16 GARILLI /MACELLARI CVSP AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 70HP 1 10:47:40.14 10:47:49.22 00:09.08 8 14,08
15 18 PALUMBO /BIADICO VAMS SQUADRA CORSE FIAT 127 1 10:49:37.61 10:49:46.68 00:09.07 7 21,00
16 20 BELOTTI /BOSSI CLUB OROBICO A.E. LANCIA APRILIA CABRIO 1 10:50:48.25 10:50:56.98 00:08.73 27 37,80
17 21 RONZONI /PASTORE CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911T 1 10:53:37.39 10:53:46.29 00:08.90 10 17,00
18 22 RONZONI /RONZONI CLUB OROBICO A.E. FIAT 1100TVGT PININFARINA 1 11:42:39.48 11:42:53.80 00:14.32 300 900,00
19 23 BETTINSOLI /PAPA MWVCC AUSTIN HEALEY 100/4 BN1 1 10:52:40.97 10:52:49.85 00:08.88 12 18,48
20 25 MORETTI /MORETTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH TR3 1 10:51:43.99 10:51:51.18 00:07.19 181 285,98
21 26 PRESSIANI /GUARNAROLI CLUB OROBICO A.E. MG A 1 10:54:40.78 10:54:49.67 00:08.89 11 17,49
22 27 DIANA /REVELLO RIP 356 PORSCHE 356 BT5 1 10:55:38.10 10:55:47.87 00:09.77 77 123,20
23 28 GUAITA /GUAITA CLUB OROBICO A.E. LANCIA APPIA III serie 1 10:56:42.36 10:56:51.29 00:08.93 7 11,27
24 29 TUCCI /GAMBA CLUB OROBICO A.E. AR GIULIETTA SS 1 11:00:45.05 11:00:55.50 00:10.45 145 233,45
25 30 FALCETTA /MARELLI GAMS TRIUMPH TR4 1 10:57:41.75 10:57:50.50 00:08.75 25 40,50
26 31 FACCHI /FACCHI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 11:03:43.84 11:03:53.70 00:09.86 86 139,32
27 32 MONDINELLI /BAISINI CLUB OROBICO A.E. MG B 1 10:58:37.89 10:58:46.16 00:08.27 73 219,00
28 33 MAZZOLENI /CARRARA CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 SC 1 10:59:40.48 10:59:49.54 00:09.06 6 9,78
29 34 BARNI /BARNI VCC COMO OSCA GT2 1 11:01:36.20 11:01:45.24 00:09.04 4 6,12
30 35 CONTI /MASSERINI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 11:02:41.37 11:02:50.86 00:09.49 49 147,00
31 36 LOZZA /LOZZA VAMS SQUADRA CORSE INNOCENTI AUSTIN J4 1 11:04:41.31 11:04:50.25 00:08.94 6 9,24
32 38 MARTINA /ROTA CLUB OROBICO A.E. INNOCENTI MINI COOPER 1 11:05:49.53 11:05:58.20 00:08.67 33 99,00
33 39 BESTETTI /COLOMBO VCC COMO LANCIA FULVIA COUPE' RALLYE 1300 HF 1 11:06:40.64 11:06:49.57 00:08.93 7 11,76
34 40 NAUSICAA /CORTI CLUB OROBICO A.E. MG MIDGET MARK II 1 11:07:42.11 11:07:51.50 00:09.39 39 117,00
35 41 ROSSONI /AZZOLA CLUB OROBICO A.E. AUTOBIANCHI A112 1 11:08:39.63 11:08:48.15 00:08.52 48 81,60
36 42 BELLOLI /BELLOLI R.I.A.R. AR GT 2000 VELOCE 1 11:10:38.22 11:10:47.43 00:09.21 21 36,12
37 43 MONZIO COMPAGNONI /COLCIAGO VCC COMO MORRIS MINI 1 11:09:40.99 11:09:49.66 00:08.67 33 54,45
38 44 MARELLI /RONCHETTI VCC COMO LANCIA Fulvia coupè 1.6 HF 1 11:11:40.05 11:11:49.04 00:08.99 1 1,72
39 45 MARCHESI /VAGLIANI CLUB OROBICO A.E. FIAT X 1/9 1 11:12:40.83 11:12:49.33 00:08.50 50 86,50
40 46 COLOMBO /LONGONI VCC COMO INNOCENTI MINI COOPER 1300 EXP 1 11:13:40.48 11:13:49.52 00:09.04 4 6,92
41 47 FLIRI /CASTELLI CLUB OROBICO A.E. BMW Z1 1 11:15:29.30 11:15:38.02 00:08.72 28 53,48
42 48 ARRIGONI /MALANCHINI CLUB OROBICO A.E. AR GT YUNIOR 1300 1 11:18:32.62 11:18:41.96 00:09.34 34 102,00
43 49 SCOTTI /SCOTTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH SPITFIRE 1 11:19:43.42 11:19:52.60 00:09.18 18 29,88
44 50 ZANOTTI /MERELLI CLUB OROBICO A.E. FIAT 131 ABARTH RALLY 1 11:16:29.10 11:16:37.48 00:08.38 62 186,00
45 51 RODRIGUEZ MARINI /SIGISMONDI KRONOS FIAT 124 SPIDER USA 1 11:17:28.33 11:17:37.19 00:08.86 14 42,00
46 52 POLI /POLI CLUB OROBICO A.E. BMW 316 E21 1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 500 1500,00
47 53 GUENZI /BOTTINI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA 1 11:20:30.16 11:20:39.22 00:09.06 6 10,86
48 54 CRIPPA /PIETROPAOLO VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 1 11:21:30.64 11:21:39.63 00:08.99 1 3,00
49 55 BARZETTI /COLOMBO CLASSIC CLUB ITALIA PEUGEOT 205 RALLYE 1 11:22:28.65 11:22:37.23 00:08.58 42 78,96
50 56 BACCI /BACCI CLUB OROBICO A.E. AR GIULIA TI SUPER 1 11:23:28.56 11:23:37.62 00:09.06 6 9,84
51 57 MONTINI /CAPPONI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911 CARRERA 1 11:24:25.17 11:24:33.92 00:08.75 25 75,00
52 58 VALVASSORI /BRAVI CLUB OROBICO A.E. LANCIA DELTA HF INTEGRALE EVO 1 1 11:25:35.94 11:25:44.90 00:08.96 4 7,24
53 59 BRAGA /GRAZIOLI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA INTEGRALE EVO 2 1 11:27:42.46 11:27:51.40 00:08.94 6 11,58
54 60 FERRARI /CASALETTI HRC FASCIA D'ORO FIAT PUNTO CABRIO 1 11:28:56.91 11:29:05.56 00:08.65 35 105,00
55 61 CEFFOLI /CEFFOLI VCC COMO LANCIA Delta Integrale 1 11:26:34.44 11:26:43.14 00:08.70 30 55,50


Elaborazione dati Crono Car Service