13° RADUNO DELLA SOLIDARIETA'

TRESCORE BALNEARIO - 11 Maggio 2019

Lista Tempi PC 3 - Trescore 3 / Time List PC 3 - Trescore 3


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 2 EREJOMOVICH /LLANOY OM 665 53 SPORT 1 09:30:33.02 09:30:43.91 00:10.89 11 13,75
2 3 TONGONOGY BUGATTI TYPE 40 1 09:31:36.03 09:31:47.05 00:11.02 2 2,54
3 4 MORCOMBE /MONTALBETTI RALLY ABC SPORTS 1 09:32:31.50 09:32:42.55 00:11.05 5 6,40
4 5 PANKOVSKII /PANKOVSKII ASTON MARTIN LE MANS 1 09:33:40.58 09:33:51.61 00:11.03 3 3,96
5 6 REIDE /LEIGH FIAT 508 CS 1 09:34:25.95 09:34:37.04 00:11.09 9 12,15
6 7 BONFANTE /BRUNO VCC COMO FIAT 1100/103 1 09:35:28.55 09:35:39.54 00:10.99 1 1,56
7 8 RAPISARDA /PIGA CAVEM FIAT 124 SPIDER 1600 1 09:36:36.31 09:36:47.25 00:10.94 6 10,32
8 9 SCARIONI CMAE INNOCENTI MINI COOPER 1300 1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 500 870,00
9 10 BORACCO /BOSSI VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 1 09:39:03.42 09:38:45.29 -00:18.13 3 5,46
10 11 NARDIELLO /FAZIO VCC COMO STANGUELLINI BERLINETTA BERTONE 1 09:40:18.10 09:40:29.13 00:11.03 3 4,41
11 12 MAGNONI /VANONI VAMS SQUADRA CORSE PORSCHE 356 1 09:40:50.41 09:41:01.36 00:10.95 5 8,10
12 14 BISI /CATTIVELLI RIP 356 PORSCHE 356 S90 1 09:41:39.10 09:41:50.13 00:11.03 3 4,89
13 15 ASPERTI /PISATI CMAE RENAULT R5 TS 1 09:42:32.64 09:42:43.64 00:11.00 0 0,00
14 16 GARILLI /MACELLARI CVSP AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 70HP 1 09:43:23.26 09:43:44.25 00:20.99 6 10,56
15 18 PALUMBO /BIADICO VAMS SQUADRA CORSE FIAT 127 1 09:44:29.13 09:44:40.13 00:11.00 0 0,00
16 20 BELOTTI /BOSSI CLUB OROBICO A.E. LANCIA APRILIA CABRIO 1 09:46:37.74 09:46:48.56 00:10.82 18 25,20
17 21 RONZONI /PASTORE CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911T 1 09:47:32.41 09:47:42.29 00:09.88 12 20,40
18 22 RONZONI /RONZONI CLUB OROBICO A.E. FIAT 1100TVGT PININFARINA 1 09:48:39.72 09:48:51.56 00:11.84 84 252,00
19 23 BETTINSOLI /PAPA MWVCC AUSTIN HEALEY 100/4 BN1 1 09:49:35.88 09:49:46.73 00:10.85 15 23,10
20 25 MORETTI /MORETTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH TR3 1 09:51:37.51 09:51:47.83 00:10.32 68 107,44
21 26 PRESSIANI /GUARNAROLI CLUB OROBICO A.E. MG A 1 09:52:33.02 09:52:42.73 00:09.71 40 63,60
22 27 DIANA /REVELLO RIP 356 PORSCHE 356 BT5 1 09:53:41.28 09:53:52.95 00:11.67 67 107,20
23 28 GUAITA /GUAITA CLUB OROBICO A.E. LANCIA APPIA III serie 1 09:54:29.31 09:54:40.02 00:10.71 29 46,69
24 29 TUCCI /GAMBA CLUB OROBICO A.E. AR GIULIETTA SS 1 09:55:52.97 09:56:05.58 00:12.61 134 215,74
25 30 FALCETTA /MARELLI GAMS TRIUMPH TR4 1 09:56:29.96 09:56:41.11 00:11.15 15 24,30
26 31 FACCHI /FACCHI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 09:57:29.46 09:57:37.61 00:08.15 285 461,70
27 32 MONDINELLI /BAISINI CLUB OROBICO A.E. MG B 1 09:58:43.78 09:58:55.91 00:12.13 57 171,00
28 33 MAZZOLENI /CARRARA CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 SC 1 09:59:27.76 09:59:38.74 00:10.98 2 3,26
29 34 BARNI /BARNI VCC COMO OSCA GT2 1 10:00:38.59 10:00:49.58 00:10.99 1 1,53
30 35 CONTI /MASSERINI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 356 1 10:01:37.99 10:01:48.16 00:10.17 83 249,00
31 36 LOZZA /LOZZA VAMS SQUADRA CORSE INNOCENTI AUSTIN J4 1 10:02:30.50 10:02:41.48 00:10.98 2 3,08
32 38 MARTINA /ROTA CLUB OROBICO A.E. INNOCENTI MINI COOPER 1 10:04:37.11 10:04:47.90 00:10.79 21 63,00
33 39 BESTETTI /COLOMBO VCC COMO LANCIA FULVIA COUPE' RALLYE 1300 HF 1 10:05:41.55 10:05:52.61 00:11.06 6 10,08
34 40 NAUSICAA /CORTI CLUB OROBICO A.E. MG MIDGET MARK II 1 10:06:34.81 10:06:45.59 00:10.78 22 66,00
35 41 ROSSONI /AZZOLA CLUB OROBICO A.E. AUTOBIANCHI A112 1 10:07:42.01 10:07:52.34 00:10.33 67 113,90
36 42 BELLOLI /BELLOLI R.I.A.R. AR GT 2000 VELOCE 1 10:08:34.21 10:08:43.14 00:08.93 207 356,04
37 43 MONZIO COMPAGNONI /COLCIAGO VCC COMO MORRIS MINI 1 10:09:36.31 10:09:47.29 00:10.98 2 3,30
38 44 MARELLI /RONCHETTI VCC COMO LANCIA Fulvia coupè 1.6 HF 1 10:10:30.32 10:10:41.28 00:10.96 4 6,88
39 45 MARCHESI /VAGLIANI CLUB OROBICO A.E. FIAT X 1/9 1 10:11:35.27 10:11:46.15 00:10.88 12 20,76
40 46 COLOMBO /LONGONI VCC COMO INNOCENTI MINI COOPER 1300 EXP 1 10:12:30.97 10:12:41.92 00:10.95 5 8,65
41 47 FLIRI /CASTELLI CLUB OROBICO A.E. BMW Z1 1 10:13:27.00 10:13:38.22 00:11.22 22 42,02
42 48 ARRIGONI /MALANCHINI CLUB OROBICO A.E. AR GT YUNIOR 1300 1 10:14:27.67 10:14:38.61 00:10.94 6 18,00
43 49 SCOTTI /SCOTTI CLUB OROBICO A.E. TRIUMPH SPITFIRE 1 10:15:43.32 10:15:55.28 00:11.96 96 159,36
44 50 ZANOTTI /MERELLI CLUB OROBICO A.E. FIAT 131 ABARTH RALLY 1 10:16:28.02 10:16:38.61 00:10.59 41 123,00
45 51 RODRIGUEZ MARINI /SIGISMONDI KRONOS FIAT 124 SPIDER USA 1 10:17:34.07 10:17:45.16 00:11.09 9 27,00
46 52 POLI /POLI CLUB OROBICO A.E. BMW 316 E21 1 10:18:37.11 10:19:09.94 00:32.83 300 900,00
47 53 GUENZI /BOTTINI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA 1 10:19:32.94 10:19:44.22 00:11.28 28 50,68
48 54 CRIPPA /PIETROPAOLO VAMS SQUADRA CORSE AUTOBIANCHI A 112 1 10:20:31.10 10:20:42.23 00:11.13 13 39,00
49 55 BARZETTI /COLOMBO CLASSIC CLUB ITALIA PEUGEOT 205 RALLYE 1 10:21:28.96 10:21:39.58 00:10.62 38 71,44
50 56 BACCI /BACCI CLUB OROBICO A.E. AR GIULIA TI SUPER 1 10:22:32.08 10:22:43.09 00:11.01 1 1,64
51 57 MONTINI /CAPPONI CLUB OROBICO A.E. PORSCHE 911 CARRERA 1 10:23:25.53 10:23:35.86 00:10.33 67 201,00
52 58 VALVASSORI /BRAVI CLUB OROBICO A.E. LANCIA DELTA HF INTEGRALE EVO 1 1 10:24:28.80 10:24:40.98 00:12.18 118 213,58
53 59 BRAGA /GRAZIOLI VAMS SQUADRA CORSE LANCIA DELTA INTEGRALE EVO 2 1 10:25:35.33 10:25:46.45 00:11.12 12 23,16
54 60 FERRARI /CASALETTI HRC FASCIA D'ORO FIAT PUNTO CABRIO 1 10:26:43.28 10:26:52.33 00:09.05 195 585,00
55 61 CEFFOLI /CEFFOLI VCC COMO LANCIA Delta Integrale 1 10:27:33.29 10:27:44.28 00:10.99 1 1,85


Elaborazione dati Crono Car Service