Sdoppiando 2019
Memorial Paolo Vanoni

- 16 Nov 2019

Lista Tempi P.C. 39 - Guidizzolo 5.3 / Provisional Time List P.C. 39 - Guidizzolo 5.3


POS. NUM. LIV EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. LEV CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 BIASI LUCA /DALLAGIOVANNA PIERA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER G 12:50:21.46 12:50:34.12 00:12.66 66 122,10
2 2 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA AMAMS TN FIAT 1100 103 E 12:54:01.44 12:54:13.40 00:11.96 4 6,16
3 3 FOCCOLI UMBERTO /GHISLA PIERANGELA AMAMS TN MINI COOPER MK 2 E 12:54:57.79 12:55:09.79 00:12.00 0 0,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /NOBIS ALESSANDRO AMAMS TN PORSCHE 356 B COUPE' E 12:53:04.04 12:53:16.01 00:11.97 3 4,80
5 5 VALENTE ELIA /MALGARINI STEFANO AMAMS TN LANCIA APPIA III SERIE E 12:55:52.73 12:56:04.78 00:12.05 5 8,00
6 6 MEZZADRI ANGELO AMAMS TN ALFA ROMEO GIULLIETTA SPIDER F 12:56:51.59 12:57:03.58 00:11.99 1 1,61
7 7 SERRASVALLE IVAN /SAMER NICOLE AMAMS TN PORSCHE 356 SC F 12:57:52.75 12:58:04.88 00:12.13 13 21,32
8 9 OMARCHI GIOVANNI /BUTTURINI LAURA AMAMS TN ALFA ROMEO GT JUNIOR G 12:58:49.73 12:59:01.66 00:11.93 7 12,04
9 11 GINESI STEFANO /ROHR SUSANNA AMAMS TN FIAT 850 F 12:59:47.53 12:59:59.54 00:12.01 1 1,69
10 12 TORRI ROSSELLA /BIGNETTI FEDERICA AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER F 13:01:42.08 13:01:54.07 00:11.99 1 1,69
11 14 TONDELLI DAVIDE /MARCHESINI MAURIZIO AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER MK3 F 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 500 850,00
12 15 CAPRA GIOVANNI /GAIONI ANDREA AMAMS TN ALFA ROMEO GIULIA SPIDER VELOCE G 13:00:46.66 13:00:58.35 00:11.69 31 53,01
13 16 FARINA GIULIANO /BINI AUGUSTA AMAMS TN PORSCHE 911 G 13:02:42.70 13:02:54.82 00:12.12 12 20,64
14 18 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE G 13:03:42.29 13:03:54.22 00:11.93 7 12,11
15 19 SCAPINELLO CLAUDIO /SCAPINELLO PIETRO e RICCARDO AMAMS TN INNOCENTI MINI DE TOMASO G 13:04:43.02 13:04:54.95 00:11.93 7 12,46
16 20 BOLZONI DANIELA /CIATTI LUISA OLD WHEELS FIAT 508 C D 13:05:39.72 13:05:51.87 00:12.15 15 20,70
17 21 LUI LUCIANO /VICCHI ENRICA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 E 13:06:37.10 13:06:49.11 00:12.01 1 1,53
18 22 BOZZOLA MARCO /BORTOLUZZI ROBERTO AC VERONA HISTORIC PORSCHE 356 C F 13:07:35.17 13:07:46.48 00:11.31 69 113,16
19 23 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA AC VERONA HISTORIC MG MIDGET G 13:08:36.46 13:08:48.49 00:12.03 3 5,13
20 24 ATTI ANTONIO /PELOSI ALESSANDRA INNOCENTI MINI COOPER G 13:09:36.12 13:09:48.07 00:11.95 5 8,60
21 25 SALVETTI PAOLO /SPOZIO BRUNO CLASSIC TEAM AUTOBIANCHI A112 ABARTH 58 HP G 13:10:36.22 13:10:48.17 00:11.95 5 8,65
22 26 SENECI ANGELO /BONERA EMANUELE MWVCC INNOCENTI COOPER EXPORT 1300 G 13:11:46.27 13:11:58.33 00:12.06 6 10,38
23 27 LAFORTEZZA MICHELE /CARTURAN ILARIA AC VERONA HISTORIC LANCIA FULVIA COUPE' G 13:12:45.25 13:12:50.65 00:05.40 300 528,00
24 28 ALIVERTI ALBERTO /BARLOTTINI SIMONE F.M. AUTOBIANCHI A112 G 13:13:47.56 13:13:59.55 00:11.99 1 1,81
25 29 PASINATO STEFANO /LAMPERTI GIACOMO NETTUNO BO AUTOBIANCHI A112 G 13:14:46.09 13:14:58.11 00:12.02 2 3,64
26 30 GOMIERO WALTER /PERISSINOTTO LUIGINA GAS CLUB GORIZIA RENAULT 5 TL G 13:15:45.87 13:15:57.83 00:11.96 4 7,40
27 31 FORELLI MARIO /CLEONICI MIRELLA CPAE AUTOBIANCHI A112 G 13:16:43.37 13:16:55.45 00:12.08 8 14,88
28 32 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO CPAE AUTOBIANCHI Y10 G 13:17:45.67 13:17:57.66 00:11.99 1 1,90
29 33 ROSSONI ROBERTO /SPAGNOLI FRANCO CLUB OROBICO FIAT X 1900 G 13:19:02.36 13:19:14.44 00:12.08 8 13,84


Elaborazione dati Crono Car Service