Sdoppiando 2019
Memorial Paolo Vanoni

- 16 Nov 2019

Lista Tempi P.C. 30 - Goito 4.2 / Provisional Time List P.C. 30 - Goito 4.2


POS. NUM. LIV EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. LEV CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 BIASI LUCA /DALLAGIOVANNA PIERA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER G 11:59:05.39 11:59:49.19 00:43.80 300 555,00
2 2 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA AMAMS TN FIAT 1100 103 E 11:54:27.99 11:55:08.04 00:40.05 5 7,70
3 3 FOCCOLI UMBERTO /GHISLA PIERANGELA AMAMS TN MINI COOPER MK 2 E 11:59:56.01 12:00:36.01 00:40.00 0 0,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /NOBIS ALESSANDRO AMAMS TN PORSCHE 356 B COUPE' E 12:00:41.40 12:01:21.43 00:40.03 3 4,80
5 5 VALENTE ELIA /MALGARINI STEFANO AMAMS TN LANCIA APPIA III SERIE E 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 136 217,60
6 6 MEZZADRI ANGELO AMAMS TN ALFA ROMEO GIULLIETTA SPIDER F 12:02:08.54 12:02:48.49 00:39.95 5 8,05
7 7 SERRASVALLE IVAN /SAMER NICOLE AMAMS TN PORSCHE 356 SC F 12:02:59.61 12:03:39.58 00:39.97 3 4,92
8 9 OMARCHI GIOVANNI /BUTTURINI LAURA AMAMS TN ALFA ROMEO GT JUNIOR G 12:03:45.57 12:04:25.59 00:40.02 2 3,44
9 11 GINESI STEFANO /ROHR SUSANNA AMAMS TN FIAT 850 F 12:04:32.21 12:05:12.40 00:40.19 19 32,11
10 12 TORRI ROSSELLA /BIGNETTI FEDERICA AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER F 12:05:13.48 12:05:53.52 00:40.04 4 6,76
11 14 TONDELLI DAVIDE /MARCHESINI MAURIZIO AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER MK3 F 12:05:58.87 12:06:38.91 00:40.04 4 6,80
12 15 CAPRA GIOVANNI /GAIONI ANDREA AMAMS TN ALFA ROMEO GIULIA SPIDER VELOCE G 12:06:42.78 12:07:22.20 00:39.42 58 99,18
13 16 FARINA GIULIANO /BINI AUGUSTA AMAMS TN PORSCHE 911 G 12:08:17.35 12:08:55.99 00:38.64 136 233,92
14 18 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE G 12:07:25.18 12:08:05.09 00:39.91 9 15,57
15 19 SCAPINELLO CLAUDIO /SCAPINELLO PIETRO e RICCARDO AMAMS TN INNOCENTI MINI DE TOMASO G 12:11:19.41 12:11:59.52 00:40.11 11 19,58
16 20 BOLZONI DANIELA /CIATTI LUISA OLD WHEELS FIAT 508 C D 12:09:17.78 12:09:57.85 00:40.07 7 9,66
17 21 LUI LUCIANO /VICCHI ENRICA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 E 12:10:04.84 12:10:44.85 00:40.01 1 1,53
18 22 BOZZOLA MARCO /BORTOLUZZI ROBERTO AC VERONA HISTORIC PORSCHE 356 C F 12:13:27.02 12:14:06.51 00:39.49 51 83,64
19 23 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA AC VERONA HISTORIC MG MIDGET G 12:12:40.03 12:13:20.06 00:40.03 3 5,13
20 24 ATTI ANTONIO /PELOSI ALESSANDRA INNOCENTI MINI COOPER G 12:14:11.98 12:14:51.94 00:39.96 4 6,88
21 25 SALVETTI PAOLO /SPOZIO BRUNO CLASSIC TEAM AUTOBIANCHI A112 ABARTH 58 HP G 12:15:06.18 12:15:46.10 00:39.92 8 13,84
22 26 SENECI ANGELO /BONERA EMANUELE MWVCC INNOCENTI COOPER EXPORT 1300 G 12:15:54.62 12:16:34.61 00:39.99 1 1,73
23 27 LAFORTEZZA MICHELE /CARTURAN ILARIA AC VERONA HISTORIC LANCIA FULVIA COUPE' G 12:16:41.72 12:17:21.87 00:40.15 15 26,40
24 28 ALIVERTI ALBERTO /BARLOTTINI SIMONE F.M. AUTOBIANCHI A112 G 12:18:20.54 12:19:00.52 00:39.98 2 3,62
25 29 PASINATO STEFANO /LAMPERTI GIACOMO NETTUNO BO AUTOBIANCHI A112 G 12:19:23.74 12:20:03.73 00:39.99 1 1,82
26 30 GOMIERO WALTER /PERISSINOTTO LUIGINA GAS CLUB GORIZIA RENAULT 5 TL G 12:21:03.42 12:21:43.55 00:40.13 13 24,05
27 31 FORELLI MARIO /CLEONICI MIRELLA CPAE AUTOBIANCHI A112 G 12:22:59.92 12:23:40.02 00:40.10 10 18,60
28 32 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO CPAE AUTOBIANCHI Y10 G 12:23:56.31 12:24:36.42 00:40.11 11 20,90
29 33 ROSSONI ROBERTO /SPAGNOLI FRANCO CLUB OROBICO FIAT X 1900 G 12:24:42.56 12:25:22.56 00:40.00 0 0,00


Elaborazione dati Crono Car Service