Sdoppiando 2019
Memorial Paolo Vanoni

- 16 Nov 2019

Lista Tempi P.C. 20 - Guidizzolo 3.2 / Provisional Time List P.C. 20 - Guidizzolo 3.2


POS. NUM. LIV EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. LEV CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 BIASI LUCA /DALLAGIOVANNA PIERA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER G 11:38:27.83 11:38:36.52 00:08.69 31 57,35
2 2 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA AMAMS TN FIAT 1100 103 E 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 9,24
3 3 FOCCOLI UMBERTO /GHISLA PIERANGELA AMAMS TN MINI COOPER MK 2 E 11:39:29.06 11:39:38.14 00:09.08 8 12,64
4 4 NOBIS GIUSEPPE /NOBIS ALESSANDRO AMAMS TN PORSCHE 356 B COUPE' E 11:40:31.75 11:40:40.78 00:09.03 3 4,80
5 5 VALENTE ELIA /MALGARINI STEFANO AMAMS TN LANCIA APPIA III SERIE E 11:41:36.00 11:41:43.53 00:07.53 147 235,20
6 6 MEZZADRI ANGELO AMAMS TN ALFA ROMEO GIULLIETTA SPIDER F 11:42:31.24 11:42:40.58 00:09.34 28 45,08
7 7 SERRASVALLE IVAN /SAMER NICOLE AMAMS TN PORSCHE 356 SC F 11:43:37.34 11:43:46.62 00:09.28 5 8,20
8 9 OMARCHI GIOVANNI /BUTTURINI LAURA AMAMS TN ALFA ROMEO GT JUNIOR G 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 12 20,64
9 11 GINESI STEFANO /ROHR SUSANNA AMAMS TN FIAT 850 F 11:45:31.49 11:45:40.57 00:09.08 8 13,52
10 12 TORRI ROSSELLA /BIGNETTI FEDERICA AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER F 11:46:31.89 11:46:40.77 00:08.88 12 20,28
11 14 TONDELLI DAVIDE /MARCHESINI MAURIZIO AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER MK3 F 11:48:10.83 11:48:19.74 00:08.91 9 15,30
12 15 CAPRA GIOVANNI /GAIONI ANDREA AMAMS TN ALFA ROMEO GIULIA SPIDER VELOCE G 11:49:23.90 11:49:33.18 00:09.28 28 47,88
13 16 FARINA GIULIANO /BINI AUGUSTA AMAMS TN PORSCHE 911 G 11:51:28.17 11:51:37.15 00:08.98 2 3,44
14 18 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE G 11:50:29.15 11:50:38.13 00:08.98 2 3,46
15 19 SCAPINELLO CLAUDIO /SCAPINELLO PIETRO e RICCARDO AMAMS TN INNOCENTI MINI DE TOMASO G 11:55:35.45 11:55:44.46 00:09.01 1 1,78
16 20 BOLZONI DANIELA /CIATTI LUISA OLD WHEELS FIAT 508 C D 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 18 24,84
17 21 LUI LUCIANO /VICCHI ENRICA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 E 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 7,65
18 22 BOZZOLA MARCO /BORTOLUZZI ROBERTO AC VERONA HISTORIC PORSCHE 356 C F 11:56:35.51 11:56:44.10 00:08.59 41 67,24
19 23 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA AC VERONA HISTORIC MG MIDGET G 11:57:37.30 11:57:46.34 00:09.04 4 6,84
20 24 ATTI ANTONIO /PELOSI ALESSANDRA INNOCENTI MINI COOPER G 11:58:39.79 11:58:48.74 00:08.95 5 8,60
21 25 SALVETTI PAOLO /SPOZIO BRUNO CLASSIC TEAM AUTOBIANCHI A112 ABARTH 58 HP G 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 4 6,92
22 26 SENECI ANGELO /BONERA EMANUELE MWVCC INNOCENTI COOPER EXPORT 1300 G 12:00:54.11 12:01:03.42 00:09.31 3 5,19
23 27 LAFORTEZZA MICHELE /CARTURAN ILARIA AC VERONA HISTORIC LANCIA FULVIA COUPE' G 12:01:52.48 12:02:01.51 00:09.03 3 5,28
24 28 ALIVERTI ALBERTO /BARLOTTINI SIMONE F.M. AUTOBIANCHI A112 G 12:03:02.34 12:03:11.35 00:09.01 1 1,81
25 29 PASINATO STEFANO /LAMPERTI GIACOMO NETTUNO BO AUTOBIANCHI A112 G 12:03:58.73 12:04:07.70 00:08.97 3 5,46
26 30 GOMIERO WALTER /PERISSINOTTO LUIGINA GAS CLUB GORIZIA RENAULT 5 TL G 12:05:09.90 12:05:18.77 00:08.87 13 24,05
27 31 FORELLI MARIO /CLEONICI MIRELLA CPAE AUTOBIANCHI A112 G 12:06:05.23 12:06:14.71 00:09.48 13 24,18
28 32 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO CPAE AUTOBIANCHI Y10 G 12:07:01.04 12:07:09.95 00:08.91 9 17,10
29 33 ROSSONI ROBERTO /SPAGNOLI FRANCO CLUB OROBICO FIAT X 1900 G 12:07:58.45 12:08:07.58 00:09.13 13 22,49


Elaborazione dati Crono Car Service