Sdoppiando 2019
Memorial Paolo Vanoni

- 16 Nov 2019

Lista Tempi P.C. 5 - Guidizzolo 5.1 / Provisional Time List P.C. 5 - Guidizzolo 5.1


POS. NUM. LIV EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. LEV CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 BIASI LUCA /DALLAGIOVANNA PIERA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER G 10:16:39.47 10:16:51.02 00:11.55 45 83,25
2 2 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA AMAMS TN FIAT 1100 103 E 10:17:38.99 10:17:50.98 00:11.99 1 1,54
3 3 FOCCOLI UMBERTO /GHISLA PIERANGELA AMAMS TN MINI COOPER MK 2 E 10:18:37.67 10:18:49.75 00:12.08 8 12,64
4 4 NOBIS GIUSEPPE /NOBIS ALESSANDRO AMAMS TN PORSCHE 356 B COUPE' E 10:19:41.71 10:19:53.76 00:12.05 5 8,00
5 5 VALENTE ELIA /MALGARINI STEFANO AMAMS TN LANCIA APPIA III SERIE E 10:25:20.10 10:25:30.49 00:10.39 161 257,60
6 6 MEZZADRI ANGELO AMAMS TN ALFA ROMEO GIULLIETTA SPIDER F 10:20:42.20 10:20:54.28 00:12.08 8 12,88
7 7 SERRASVALLE IVAN /SAMER NICOLE AMAMS TN PORSCHE 356 SC F 10:22:19.02 10:22:30.97 00:11.95 5 8,20
8 9 OMARCHI GIOVANNI /BUTTURINI LAURA AMAMS TN ALFA ROMEO GT JUNIOR G 10:23:21.46 10:23:33.36 00:11.90 10 17,20
9 11 GINESI STEFANO /ROHR SUSANNA AMAMS TN FIAT 850 F 10:24:21.62 10:24:33.59 00:11.97 3 5,07
10 12 TORRI ROSSELLA /BIGNETTI FEDERICA AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER F 10:26:19.81 10:26:31.84 00:12.03 3 5,07
11 14 TONDELLI DAVIDE /MARCHESINI MAURIZIO AMAMS TN INNOCENTI MINI COOPER MK3 F 10:27:24.29 10:27:36.34 00:12.05 5 8,50
12 15 CAPRA GIOVANNI /GAIONI ANDREA AMAMS TN ALFA ROMEO GIULIA SPIDER VELOCE G 10:28:28.82 10:28:40.70 00:11.88 12 20,52
13 16 FARINA GIULIANO /BINI AUGUSTA AMAMS TN PORSCHE 911 G 10:29:51.30 10:30:03.25 00:11.95 5 8,60
14 18 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA AMAMS TN ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE G 10:30:50.58 10:31:02.57 00:11.99 1 1,73
15 19 SCAPINELLO CLAUDIO /SCAPINELLO PIETRO e RICCARDO AMAMS TN INNOCENTI MINI DE TOMASO G 10:31:50.44 10:32:02.38 00:11.94 6 10,68
16 20 BOLZONI DANIELA /CIATTI LUISA OLD WHEELS FIAT 508 C D 10:32:47.19 10:32:59.19 00:12.00 0 0,00
17 21 LUI LUCIANO /VICCHI ENRICA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 E 10:33:46.52 10:33:58.58 00:12.06 6 9,18
18 22 BOZZOLA MARCO /BORTOLUZZI ROBERTO AC VERONA HISTORIC PORSCHE 356 C F 10:34:44.54 10:34:56.41 00:11.87 13 21,32
19 23 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA AC VERONA HISTORIC MG MIDGET G 10:35:39.63 10:35:51.61 00:11.98 2 3,42
20 24 ATTI ANTONIO /PELOSI ALESSANDRA INNOCENTI MINI COOPER G 10:36:36.62 10:36:48.59 00:11.97 3 5,16
21 25 SALVETTI PAOLO /SPOZIO BRUNO CLASSIC TEAM AUTOBIANCHI A112 ABARTH 58 HP G 10:37:35.19 10:37:47.18 00:11.99 1 1,73
22 26 SENECI ANGELO /BONERA EMANUELE MWVCC INNOCENTI COOPER EXPORT 1300 G 10:38:35.51 10:38:47.54 00:12.03 3 5,19
23 27 LAFORTEZZA MICHELE /CARTURAN ILARIA AC VERONA HISTORIC LANCIA FULVIA COUPE' G 10:39:58.98 10:40:11.05 00:12.07 7 12,32
24 28 ALIVERTI ALBERTO /BARLOTTINI SIMONE F.M. AUTOBIANCHI A112 G 10:41:11.81 10:41:23.80 00:11.99 1 1,81
25 29 PASINATO STEFANO /LAMPERTI GIACOMO NETTUNO BO AUTOBIANCHI A112 G 10:42:16.20 10:42:28.24 00:12.04 4 7,28
26 30 GOMIERO WALTER /PERISSINOTTO LUIGINA GAS CLUB GORIZIA RENAULT 5 TL G 10:43:17.60 10:43:29.63 00:12.03 3 5,55
27 31 FORELLI MARIO /CLEONICI MIRELLA CPAE AUTOBIANCHI A112 G 10:44:20.45 10:44:32.51 00:12.06 6 11,16
28 32 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO CPAE AUTOBIANCHI Y10 G 10:45:16.24 10:45:28.17 00:11.93 7 13,30
29 33 ROSSONI ROBERTO /SPAGNOLI FRANCO CLUB OROBICO FIAT X 1900 G 10:46:12.18 10:46:24.24 00:12.06 6 10,38


Elaborazione dati Crono Car Service