15 SNOW TROPHY
Fiera di Primiero - 26/01/2013
Classifica Ufficiale Generale
POS. NUM. EQUIPAGGIO SCUDERIA VETTURA GR TEMPO DIST.
1 41 BOBBO DANIELE / BOCCALETTO ALEX T.R.C. RACING INNOCENTI MINI COOPER 6 77,00 0,00
2 35 GALAVOTTI MAURO / VEZZELLI STEFANO MODENA HISTORICA LANCIA BETA COUPE' 6 89,00 12,00
3 42 BOSCHIERI FRANCESCO / FRASCAROLI MARCO SCUDERIA PIENNE CORSE FIAT 127 SPORT 7 89,00 12,00
4 1 FERRATELLO LUIGI / PELA' GIUSEPPINA CAMS ROVIGO FIAT 128 SL 6 117,00 40,00
5 38 DEMARIN ENNIO / RUZZIER ROBERTO CLUB DEI VENTI ALL'ORA TRIESTE LANCIA FULVIA 6 128,00 51,00
6 7 ZAGO GIANLUCA / ZAGO FILIPPO FUORIGIRI SQUADRA CORSE LANCIA FULVIA HF 6 134,00 57,00
7 4 SCAPIN ENZO / MORANDI IVAN RALLY CLUB ISOLA VICENTINA LANCIA BETA COUPE' 7 134,00 57,00
8 19 DALBOSCO CLAUDIO / PERINI STEFANO BMW 2002 6 153,00 76,00
9 45 ZANNONI TIZIANO / PONCHIO GIULIANO GUGU CORSE AUTOBIANCHI A112 7 162,00 85,00
10 37 MICOR MASSIMILIANO / MICOR ALBERTO CLUB DEI VENTI ALL'ORA TRIESTE INNOCENTI MINI COOPER 1300 6 180,00 103,00
11 16 PRATI PAOLO / VENTURI DARIA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE LANCIA FULVIA 1.6 HF 5 201,00 124,00
12 23 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE OPEL KADETT C 7 248,00 171,00
13 2 VOLPI ROBERTO / RICCI ROBERTO KINZICA LANCIA FULVIA HF 6 265,00 188,00
14 20 DA CANAL RUDY / DA ROLD MAURIZIO ACI BELLUNO LANCIA FULVIA HF 6 275,00 198,00
15 44 CANALE SILVIO / SINIGAGLIA ANNAMARIA GUGU CORSE FIAT 127 7 284,00 207,00
16 3 BALDISSERA TIZIANO / COVAZ EDOARDO RUOTE DEL PASSATO LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 465,00 388,00
17 9 CECCATO GIUSEPPE / CECCATO ENRICO RALLY CLUB ISOLA VICENTINA FIAT 124 ABARTH 5 492,00 415,00
18 24 BARANI GIORGIO / PAGLIOLI ALESSANDRO CVSP FIORENZUOLA D'ARDA PORSCHE 911 TARGA SC 7 618,00 541,00
19 39 FICHERA GIORGIO / FICHERA LUCA MANGHEN TEAM FIAT X1/9 6 677,00 600,00
20 14 DAL CORSO LUCA / TREDESE GIANLUCA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE OPEL ASCONA 1.9 SR 6 719,00 642,00
21 25 GALEAZZO RENATO WALTER / ANDRONI COSETTA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT SPORT SPIDER 1800 6 721,00 644,00
22 36 PACCAGNELLA MAURO PIETRO / CAMPAGNOLO SIMONE SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE LANCIA FULVIA COUPE'1.3 6 788,00 711,00
23 31 STAGNI STEFANO / BAUMARTNER MAURO FORD CAPRI 5 796,00 719,00
24 28 BIASIN ANTONIO / BIASIN ALBERTO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE BMW 2002 TI 6 801,00 724,00
25 30 MARAN ROBERTO / GALIAZZO PIERFRANCESCO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE NSU TT 6 803,00 726,00
26 18 DAL CORSO PAOLO / BORGATO PAOLO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE OPEL ASCONA B2.0 SR 7 863,00 786,00
27 27 FIOCCHI UGO / TURRI GIACOMO CAMS ROVIGO PORSCHE 911S 5 972,00 895,00
28 32 BISCARO MASSIMO / BISCARO ALESSIO CAMS ROVIGO BMW 323 7 994,00 917,00
29 12 MAGNABOSCO DOMENICO / BRUGNOLO CLAUDIO TEAM BASSANO FIAT 131 RACING 7 1.046,00 969,00
30 5 BUSETTO MARCELLO / SIMONI GIAN ANTONIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE LANCIA 1600 HF FANALONE 5 1.084,00 1.007,00
31 15 CHIARO ROBERTO / CARRARO MORENO TEAM BASSANO ALFA ROMEO GTV 7 1.126,00 1.049,00
32 26 BARI G.ANTONIO / BOZZATO ELISABETTA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE LANCIA HF1600 5 1.179,00 1.102,00
33 21 OSTI NELLO / BOLLICH VIRNA MANGHEN TEAM OPEL KADETT GTE 2.0 7 1.186,00 1.109,00
34 33 DE ROSSI CRISTIANO / DAL SANTO GIULIA TEAM BASSANO AUTOBIANCHI A112 ABARTH 8 1.196,00 1.119,00
35 46 AGOSTINI SERGIO / AGOSTINI MARCO MANGHEN TEAM FIAT TOP 7 1.384,00 1.307,00
36 11 MENEGONI BRUNO / CAPRA LORENZO MANGHEN TEAM FORD ESCORT RS 2000 7 1.435,00 1.358,00
37 43 MARZARO PIERGIORGIO / MARZARO VALERIO RALLY CLUB ISOLA VICENTINA FIAT 850 SPORT 5 1.570,00 1.493,00
38 22 LEGNARO FEDERICO / CORSO MASSIMILIANO SCUDERIA BALLOTTA FIAT 124 SPIDER SPORT 6 1.666,00 1.589,00
39 10 CEGALIN MATTEO / CEGALIN VITTORE TEAM BASSANO ALFA ROMEO ALFETTA GTV 7 1.736,00 1.659,00
40 8 ZANUSSI ANTONIO / SALVADOR EZIO ARMANDO MOTORS FORD ESCORT RS 7 2.049,00 1.972,00


Elaborazione dati Crono Car Service