IX MONTAGNE D'ARGENTO

CAVALESE - 19-20 Settembre 2020

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 1 GORFER - DE GRAANDI RENAULT R8 GORDINI SCUDERIA TRENTINA STORICA 7 09:00:00
2 2 SISTI - GUALANDI LANCIA LAMBDA SPIDER OFFICINA FERRARESE 3 09:01:00
3 3 BELOTTI - MARCHESI JAGUAR XK 140 CLUB OROBICO 5 09:02:00
4 4 BERSELLI - MARTELLI ALFA ROMEO GIULIETTA SPRINT CLUB OROBICO 5 09:03:00
5 5 BOSSI - ARNOLDI MASERATI MERAK SS CLUB OROBICO 7 09:04:00
6 6 BONFANTE - BRUNO FIAT 1100/103 V.C.C. COMO 5 09:05:00
7 7 NARDIELLO - GRASSI TRIUMPH TR3 V.C.C. COMO 5 09:06:00
8 8 BORGHETTI - LA BARCA TRIUMPH TR3-A A.M.A.M.S. TAZIO NUVOLARI 5 09:07:00
9 9 FARINA - MANTOVANI PORSCHE 911 T A.M.A.M.S. TAZIO NUVOLARI 6 09:08:00
10 10 BARBA - MAYER FIAT 1100/103 TV M.W.C.C. 5 09:09:00
11 11 PELLIS - DE PETRIS ALFA ROMEO GT 1,6 SCUDERIA VELTRO 7 09:10:00
12 12 SALVETTI - AGOSTA LANCIA DELTA 16V BENACO AUTOSTORICHE 7 09:11:00
13 14 BOSCOLO - MOLON MINI COOPER EXPORT SCUDERIA REGOLARISTI FRIULANI 7 09:12:00
14 15 SANDRI - PELLEGRINI SAAB 96 V4 CLUB SERENISSIMA 6 09:13:00
15 16 GARILLI - PARADISI A 112 ABARTH 70 HP FIAT 500 CLUB ITALIA 7 09:14:00
16 18 LONCRINI - LIBER LANCIA DELTA HF TURBO H.C.C. VERONA 7 09:15:00
17 19 ARGENTI - AMOROSA PORSCHE 911 S CIRCOLO DELLA BIELLA 6 09:16:00
18 20 DEL PERO - ZANCANELLA LANCIA FULVIA COUPE' 1,3 S C.V.A.E. BASSANO 7 09:17:00
19 21 PETRANI - PETRANI VW GOLF GTI RUOTE DEL PASSATO 7 09:18:00
20 22 SANDRI - ZANONI LANCIA FULVIA SPORT SCUDERIA TRENTINA STORICA 6 09:19:00
21 23 OTTOCHIAN - OTTOCHIAN PORSCHE 911 T SCUDERIA TRENTINA STORICA 6 09:20:00
22 24 MARTINTONI - CMPESE FIAT 124 SPIDER SCUDERIA TRENTINA STORICA 6 09:21:00
23 25 CONIGLIONE - BELLO FIAT 131suoermirafiori SCUDERIA TRENTINA STORICA 7 09:22:00
24 26 FACCHINELLI - MONSA M.B. SL 380 SCUDERIA TRENTINA STORICA 7 09:23:00
25 27 ROSA - ARMANI ALFA ROMEO SPIDER 2,0 SCUDERIA TRENTINA STORICA 7 09:24:00


Elaborazione dati Crono Car Service