9 TROFEO STRADE SCALIGERE

GARDA - 17 Marzo 2019

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 1 ROSSI FABRIZIO / BONATI DINO OM 665 CAMS CASTIGLIONESE 3 10:00:00
2 2 GUGGIANA RICCARDO / TORRI ROSSELLA FIAT 508 C 4 10:01:00
3 3 DE BELLIS MAURIZIO / DE BELLIS FILIPPO LANCIA APRILIA RUOTE EPOCA PAVIA 4 10:02:00
4 4 SPAGNOLI FRANCO / BOLZONI DANIELA FIAT 508 C 4 10:03:00
5 5 CAGIONI DAMIANO / CAGIONI CLAUDIA FIAT 1100 103 AMAMS 5 10:04:00
6 6 PERBELLINI GINO / CAMERLENGO FERRUCCIO MG A VCC BERNARDI 5 10:05:00
7 7 CARTERI IACOPO / CARTERI MAURO MG A AMAMS 5 10:06:00
8 8 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA TRIUMPH TR3 AMAMS 5 10:07:00
9 9 RUGO CARLO / VARASCHINI PAOLA PORSCHE 356 BT5 CLUB DEI 20 ALL'ORA 6 10:08:00
10 10 BIASCO GIANLUIGI / BIASCO PIERGIORGIO TRIUMPH TR4 HCC VERONA 6 10:09:00
11 11 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO A.R.GIULIA TI SUPER CLUB OROBICO 6 10:10:00
12 12 BOZZOLA MARCO / BORTOLUZZI ROBERTO PORSCHE 356 REG.ITAL.PORSCHE 6 10:11:00
13 14 LIGABUE OSCAR / RUOZI LINDA TRIUMPH TR4 SCUD.SAN MARTINO 6 10:12:00
14 15 BUCCIONI MASSIMILIANO / GUERRINI MONICA FORD CORT.LOTUS SARACINO CLUB 6 10:13:00
15 16 BAZZOTTI GIORGIO / BAZZOTTI CHIARA MERCEDES 350 SL HCC VERONA 7 10:14:00
16 18 CARCERERI DANIELE / CARCERERI CAMILLA BMW 2002 HCC VERONA 7 10:15:00
17 19 LENZI CALISTI GUIDO / AMADINI RAFFAELLA LANCIA FUL. COUPE NETTUNO A.S. 7 10:16:00
18 20 MASELLI GIANLUCA / LOLLINI VANESSA FIAT 124 SPIDER SCUDERIA HF 7 10:17:00
19 21 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA PORSCHE 911 S AMAMS 7 10:18:00
20 22 VASSANELLI FABIO / FACCIOLI SIMONE LANCIA FUL. COUPE HCC VERONA 7 10:19:00
21 23 VIGNATO ANDREA / BELLIN CAMILLA LANCIA FUL. COUPE 7 10:20:00
22 24 DELLORCO PIETRO / FASOLI ENZO A112 ABARTH 7 10:21:00
23 25 LAFORTEZZA MICHELE / CARTURAN ILARIA LANCIA FUL. COUPE HCC VERONA 7 10:22:00
24 26 GOVERNATO FAUSTO / CHILLEMI MARIA LUISA AUTOBIANCHI A112 NETTUNO A.S. 7 10:23:00
25 27 CONVERSO DARIO / AMEGLIO FEDERICA A 112 ABRTH CIRCOLO PATAVINO 7 10:24:00
26 28 FORDIANI LUCA / BERTERI GIULIA VOLVO 345 GL 7 10:25:00
27 29 ALIVERTI ALBERTO AUTOBIANCHI A112 7 10:26:00
28 30 POCOBELLI PIERLUIGI / POCOBELLI MAURIZIO BMW 323 i HCC VERONA 7 10:27:00
29 31 GUITTI PAOLO / ARTIOLI ANTONELLA PORSCHE 944 TEAM SAN LUCA ASD 7 10:28:00
30 32 BOSCOLO WILMER / MOLON RITA AUTOBIANCHI A112 CAMEVA 7 10:29:00
31 33 GOMIERO WALTER / PERISSINOTTO VALERIA RENAULT 5 TL GAS CLUB GORIZIA 7 10:30:00
32 34 MEUREN JOCHEN / MEUREN JESSICA MERCEDES 560 SL BENACO A. C. 7 10:31:00
33 35 CAPPUCCIA CLAUDIO / MACAN ANITA MASERATI BITURBO HCC VERONA 7 10:32:00
34 36 COMPRI GIORGIO / VICENZI FABIO FORD SIER. RS COS. HCC VERONA 7 10:33:00
35 37 STAGNI STEFANO / GORETTI GIADA FORD CAPRI 1600 GT NOSTALGIC CC 7 10:34:00
36 38 BASCHIROTTO MARCO / BOZ ROSSELLA ALFA ROMEO 75 IE NOSTALGIC CARS CLUB 7 10:35:00
37 39 BARISON FABIO / PAGGIARIN ADRIANO PEUGEOT 205 GTI 7 10:36:00
38 40 TOMMASI STEFANO / BORDEGNONI FRANCESCA TOYOTA CELICA HCC VERONA 7 10:37:00


Elaborazione dati Crono Car Service