9 RIEVOCAZIONE STORICA DELLA COPPA DELLA PRESOLANA

-

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 1 FRANCO SPAGNOLI / DANIELA BOLZONI FIAT 508C OLD WHEELS BRESCIA 4 14:30:00
2 2 MAURO BONFANTE / CINZIA BRUNO FIAT 1100/103 VCC COMO 5 14:31:00
3 3 GIUSEPPE RAPISARDA / DANILO PIGA FIAT 124 SPIDER 1600 CAVEM 7 14:32:00
4 4 ROBERTO BORACCO / ANGELA BOSSI AUTOBIANCHI A112 ABARTH VAMS SQUADRA CORSE 7 14:33:00
5 5 MAURIZIO MAGNONI / MARISA VANONI PORSCHE 356 VAMS SQUADRA CORSE 6 14:34:00
6 6 SERGIO MAZZOLENI / EDRISIO CARRARA PORSCHE 356 SC CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 6 14:35:00
7 7 FABIO COLOMBO / CARLO RESNATI LANCIA FULVIA SPORT VCCC 6 14:36:00
8 8 GERARDO NARDIELLO / MANUELA GRASSI INNOCENTI MINI COOPER VCC COMO 6 14:37:00
9 9 ROBERTO ROSSONI / RAMONA BERNINI FIAT X 1/9 CLUB OROBICO SQUADRA CORSE 7 14:38:00
10 10 LUCIANO CACIOLI / FRANCESCO GIANMARINO AUTOBIANCHI A112 ABARTH VAMS SQUADRA CORSE 7 14:39:00
11 11 CLAUDIO MONTAGNI AR MATTA POLIZIA STORICA 6 14:40:00
12 14 MARINO BERTAZZA / GRAZIA FUSELLI TRIUMPH TR2 CLUB OROBICO SQUADRA CORSE 6 14:41:00
13 15 ANTONINO PITI' / VINCENZA MACCORA AUSTIN HEALEY MKII CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 6 14:42:00
14 16 MATTEO LOZZA / ARIANNA LOZZA INNOCENTI AUSTIN J4 VAMS SQUADRA CORSE 6 14:43:00
15 18 MARIO PRESSIANI / RITA GUARNAROLI PORSCHE 356 C CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 6 14:44:00
16 19 MARIO BERSELLI / MONICA MARTELLI AR GIULIA GT SPRINT VELOCE CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 6 14:45:00
17 20 DANIELA GUAITA / MILENA GUAITA LANCIA FULVIA 1.3 CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 7 14:46:00
18 21 ENRICO FALCETTA / ALBERTO MARELLI LANCIA FULVIA COUPE' 1,35 VAMS SQUADRA CORSE 7 14:47:00
19 22 GIORGIO BOSSI / DAVIDE DOLCE LANCIA FULVIA COUPE' CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 7 14:48:00
20 23 ARRIGO FLIRI / MARIAGRAZIA CASTELLI PORSCHE 914 2.0 CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 7 14:49:00
21 24 FURIO PELLIS / MARIA TERESA DEPRETIS AR GT 1600 VELTRO CUNEO 7 14:50:00
22 25 ANTONIO BELOTTI / MARIA MARCHESI AUTOBIANCHI A 112 CLUB OROBICO SQUADRA CORSE 7 14:51:00
23 26 ROBERTO TIRONI / MARIJKE AARTS LANCIA FULVIA COUPE' CLUB OROBICO SQUADRA CORSE 7 14:52:00
24 27 DOMENICO GIORDANO / ELISABETTA LORENZI LEYLAND MG B CLUB OROBICO SQUADRA CORSE 7 14:53:00
25 28 GIORGIO BERCELLESI / AURIKA KRYNAMUTZA PORSCHE 911 CARRERA TARGA VCC BORDINO 7 14:54:00
26 29 ANDREA PALUMBO / MARA BIADICO FIAT 127 VAMS SQUADRA CORSE 7 14:55:00
27 30 PIER GUENZI / MARINELLA BOTTINI LANCIA DELTA VAMS SQUADRA CORSE 7 14:56:00
28 32 GIANFRANCO CRIPPA / ORNELLA PIETROPAOLO AUTOBIANCHI A112 VAMS SQUADRA CORSE 7 14:57:00
29 33 ALDO BISELLI / ROBERTA PINOTTI AUTOBIANCJI 112 LX VAMS SQUADRA CORSE 7 14:58:00
30 34 DANIELE BOSSI / DANIELA ARNOLDI LANCIA DELTA CLUB OROBICO-SQUADRA CORSE 7 14:59:00
31 35 ALESSANDRO TRABUCCO / ROBERTA DEMATTEIS AR SPIDER 1,6 PIEMONTE CAR VETRAN CAR 7 15:00:00
32 36 GIUSEPPE BRAGA / GRAZIELLA GRAZIOLI LANCIA DELTA HF INTEG EVO VAMS SQUADRA CORSE 7 15:01:00
33 37 FEDERICO ALLIEVI / LORENZO ALLIEVI PEUGEOT 106 XT VCC COMO 7 15:02:00
34 38 CIPRIANO FALCONE / NUCCIA MERIO PORSCHE 911 996 CARRERA REGISTRO PORSCHE 7 15:03:00
35 39 DENIS ZUCCHETTO / MARIA CRISTINA TOMERINI BMW Z3 VCC COMO 7 15:04:00


Elaborazione dati Crono Car Service