28 Raid del Lugana

Pozzolengo - 17 Marzo 2019

Lista Tempi P.C. 3 - Pozzolengo / Provisional Time List P.C. 3 - Pozzolengo


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 TORRI FIAT 520 1 16:15:49.74 16:16:08.23 00:18.49 300 300,00
2 2 PASINI MOTO GUZZI SPORT 1 16:16:33.15 16:16:41.14 00:07.99 300 300,00
3 3 MANTOVANI /VOLI GINA FIAT SPIDER 1 16:01:36.42 16:01:56.25 00:19.83 300 300,00
4 4 GABURRI /CARMAGNANI ANNALISA FIAT 508 BALILLA 1 16:04:03.47 16:04:17.51 00:14.04 4 4,00
5 5 BONDIOLI FIAT 514 1 16:13:14.64 16:13:28.15 00:13.51 49 49,00
6 6 GARATTI /MOLGORA ANDREA MG L TYPE MAGNA 6 CIL. 1 16:18:11.08 16:18:25.31 00:14.23 23 23,00
7 7 DOSSI FIAT COPPA D'ORO 1 16:10:33.24 16:10:40.92 00:07.68 300 300,00
8 8 BODINI /BODINI MARCELLO DELAHAYE 135 LE MANS 1 16:17:46.84 16:18:01.58 00:14.74 74 74,00
9 9 BONETTI /BONETTI JUAN LANCIA APRILIA 1 16:00:36.96 16:00:48.95 00:11.99 201 201,00
10 10 SPEZIARI /MAGGIORI MARISA LANCIA APRILIA 1 00:00:00.00 16:06:30.03 16:06:30.03 300 300,00
11 11 BONDIOLI FIAT 500- CORSA 1 16:12:49.16 16:13:03.32 00:14.16 16 16,00
12 12 DAINI MG TD 1 16:04:47.15 16:05:01.38 00:14.23 23 23,00
13 15 PAVONI /VISCHIONI CARLA FIAT TOPOLINO C 1 16:14:36.23 16:14:51.86 00:15.63 163 163,00
14 16 SONCINI /COMETTI GLORIA PORSCHE 356 PREA COUPE 1 16:10:54.37 16:11:07.63 00:13.26 74 74,00
15 17 CELLERINO /TONOLINI DONATELLA PORSCHE 356 A 1 16:11:14.29 16:11:30.34 00:16.05 205 205,00
16 18 PIOVANI /FIORI CARLA MG MGA 1 16:08:05.37 16:08:19.45 00:14.08 8 8,00
17 19 DE ROSA /GUSSONI NATY MG MGA 1 16:00:57.15 16:01:08.86 00:11.71 229 229,00
18 20 ROCCA /DAL CERO GIORGIO MG 1 16:06:37.57 16:06:47.90 00:10.33 300 300,00
19 21 BELLONI /FRIGERIO RITA ALFA ROMEO GIULIETTA SPRINT 1 16:09:36.07 16:09:47.53 00:11.46 254 254,00
20 22 ROCCA /CUNIAL FRANCA PORSCHE 356B 1 16:05:35.90 16:05:51.46 00:15.56 156 156,00
21 23 TOMASI /BOSCHETTI PAOLA ALFA ROMEO GIULIETTA SPIDER 1 16:02:42.65 16:02:57.36 00:14.71 71 71,00
22 24 DUMAS /DUMAS SCHMITT EVELYNE PORSCHE 356BT6CAB 1 16:01:57.93 16:02:05.61 00:07.68 300 300,00
23 25 PORRINI /PORRINI FLAVIO - CANDIDA DE OLIVEIRA JULIANA MERCEDES 220SE 1 16:10:16.49 16:10:27.38 00:10.89 300 300,00
24 26 GIRELLI /CAPPELLI ORESTE FIAT 2300 COUPE 1 16:04:24.98 16:04:37.01 00:12.03 197 197,00
25 27 MASCI INNOCENTI BIANCHINA/FANTOZZI 1 16:03:06.28 16:03:19.84 00:13.56 44 44,00
26 28 CRIMI PIAGGIO VESPA 150 VBB 1 16:05:19.35 16:05:31.80 00:12.45 155 155,00
27 29 CASAROTTO /AZZINI INES GHIA GT 1 16:12:25.43 16:12:40.82 00:15.39 139 139,00
28 31 COSTA /GIULIANI MONICA FIAT 600 1 16:12:02.37 16:12:17.14 00:14.77 77 77,00
29 32 MODENA /CAMPANARDI DONATELLA ALFA ROMEO DUETTO 1 16:14:17.62 16:14:31.91 00:14.29 29 29,00
30 34 IDER /POLOTTI LILIANA JAGUAR E.TYPE 1 16:13:38.02 16:13:51.89 00:13.87 13 13,00
31 35 MAZZOLDI /MAZZOLDI DAVIDE LANCIA FULVIA 2C 1 16:11:38.03 16:11:51.53 00:13.50 50 50,00
32 36 DONINA /QUARANTINI ROSA MARIA FIAT DINO SPIDER 2000 1 16:15:01.42 16:15:19.45 00:18.03 300 300,00
33 38 RONDELLI /POSENATO SABRINA ALFA ROMEO SPIDER 1 16:03:24.78 16:03:39.82 00:15.04 104 104,00
34 39 MUTTI FIAT 1107A CAMPAGNOLA 1 16:01:10.78 16:01:21.36 00:10.58 300 300,00
35 40 PASINI ALFA ROMEO DUETTO IV SERIE IE 1 16:05:04.42 16:05:20.42 00:16.00 200 200,00
36 41 SONCINI /GHISINI ANDREA FIAT BARCHETTA 1 16:20:45.45 16:21:00.05 00:14.60 60 60,00
37 42 MALTINI /MALTINI MARIA VITTORIA ALFA ROMEO DUETTO SPIDER 1 16:18:54.24 16:19:04.00 00:09.76 300 300,00
38 43 ROVETTA /ANTICHI ALTOMIRA FERRARI MONDIAL 1 16:08:54.54 16:09:06.69 00:12.15 185 185,00
39 44 MASCARINI LANCIA FULVIA RALLY 1 16:08:25.69 16:08:39.89 00:14.20 20 20,00
40 45 PASQUALINI /PASTORI VERONICA LANCIA FULVIA COUPE RALLY 1 16:09:16.32 16:09:30.54 00:14.22 22 22,00
41 46 ZORDAN /DOLCI ANTONIETTA FIAT 124 SPIDER 1 16:05:58.36 16:06:12.50 00:14.14 14 14,00
42 47 BOSETTI LANCIA FULVIA COUPE' 1 16:07:39.11 16:07:53.79 00:14.68 68 68,00
43 49 CATTANEO /PASQUETTI GABRIELLA LANCIA FULVIA COUPE' HF 1 16:03:46.13 16:04:00.67 00:14.54 54 54,00
44 51 FRANZINI /BOSETTI LARA OPEL MANTA 1 16:02:17.29 16:02:29.48 00:12.19 181 181,00
45 52 ZARDO /ZARDO FRANCESCO ALFA ROMEO ALFETTA GTV 1 16:13:57.31 16:14:09.63 00:12.32 168 168,00
46 54 DALZERO /IERACI SALVATORE FIAT CAMPAGNOLA 1 16:19:12.10 16:19:24.54 00:12.44 156 156,00
47 55 BRESCIANI /LEALI LORENZA FIAT A112 ABARTH 1 16:06:59.53 16:07:12.74 00:13.21 79 79,00
48 56 COGHI /MODESTI TIZIANA OPEL MANTA/GT 1 16:16:49.06 16:17:03.07 00:14.01 1 1,00
49 57 FORONI /MOZZARELLI CARLA FIAT X1/9 1 16:17:11.43 16:17:25.44 00:14.01 1 1,00
50 58 FALZONI /FALZONI ALBERTO LANCIA DELTA 16 1 16:18:31.53 16:18:47.84 00:16.31 231 231,00
51 59 PARTITO FIAT UNO TURBO 1 16:16:17.62 16:16:28.30 00:10.68 300 300,00
52 60 FERRARI /RIZZI YLENIA TOYOTA CELICA GT FOUR 1 16:19:36.68 16:19:51.25 00:14.57 57 57,00
53 74 RAFFAELLI /PEZZOTTI FRANCA LANCIA FULVIA MONTECARLO 1 16:09:56.11 16:10:10.33 00:14.22 22 0,00
54 84 ZANELLI /BENEDETTI MARIUCCIA ALFA ROMEO SPIDER 1 16:07:21.59 16:07:35.68 00:14.09 9 0,00
55 234 BONERA /BONERA GIANLUIGI LANCIA APPIA II SERIE C10 1 16:15:30.10 16:15:44.07 00:13.97 3 0,00


Elaborazione dati Crono Car Service